Все о спорте в Маловишерском районе
Обновлено: 1 час 13 минут назад

Волейбол

Пнд, 22/05/2017 - 16:02

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Арена МВ» 20 мая состоялся открытый турнир по волейболу, посвященный открытию летнего спортивного сезона. В турнире приняло участие 5 команд. Золотыми призёрами соревнований стала сборная команда «Чемпионы» в составе: Левин Александр, Ларионов Владислав, Ксенофонтова Ольга, Ашурова Манижа; вторыми стала сборная команда г. Малая Вишера и  п. Большая Вишера:  Петров Илья, Абдусатторов Мурат, Колесников Сергей, Абдисатторов Фахридин; пьедестал третьего места разделила  сборная  команда выпускников и обучающихся МАОУ СШ №1:  Волова Альбина, Дубин Дмитрий, Студенцов Евгений, Румянцев Денис, Яковлев Илья и  команда Маловишерского техникума: Шульгина Ксения, Магомедов Расул, Прокофьев Никита, Титор Владимир, Константинов Иван.

ФУТБОЛ

Пнд, 22/05/2017 - 15:40

20 мая  стартовал Всероссийский  фестиваль  «День массового футбола».  В рамках данного спортивного праздника на футбольном поле МАОУ СШ №4 г. Малая Вишера прошла  встреча команд общеобразовательных учреждений по футболу.  Победителями  встречи стала команда  МАОУ СШ №2.  Борьба за второе и третье место развернулась между  командами МАОУ СШ № 4 и МАОУ СШ № 1. По итогам  борьбы серебряными призерами стала команда МАОУ СШ № 4, обладателями бронзы —  стала команда МАОУ СШ №1.

ГТО

Пт, 19/05/2017 - 11:54

18 мая в  в спортивном зале на ул. Заводской Домострой, д. 4а  состоялся I этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Выполнение нормативов проходило в состязательном формате. Участникам соревнований предстояло не только выполнить нормативы ГТО, но и  соревноваться в творческом конкурсе, показав свои знания о комплексе ГТО. Наилучшим образом с поставленной задачей, в общекомандном зачете, справилась школа п. Большая Вишера, заняв 1 место, вторыми стала команда школы №1, на третьем месте команда школы п. Бурга.

Весёлые старты

Пт, 19/05/2017 - 11:17

15 мая в зале Центра культуры и искусства собрались семьи с детьми и приглашенные гости посвятить день празднованию Международного дня семьи. В этом году формат проведения данного мероприятия был необычным, так как состоял не только из концертных номеров, подготовленных комитетом культуры Администрации района, но и спортивных соревновательных номеров с участием семей с детьми. Состязания носили яркую эмоциональную окраску, и динамику этому задавали как дети, так и взрослые. Все участники спортивных конкурсов были отмечены медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту Администрации района.