Все о спорте в Маловишерском районе
Обновлено: 55 минут 5 секунд назад

Легкоатлетический кросс

Чт, 22/06/2017 - 15:49

22 июня 2017 г. в городском парке г. Малая Вишера состоялся легкоатлетический пробег, проводимый в рамках сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участие приняло 30 юных Маловишерских спортсменов.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Ср, 21/06/2017 - 22:04

В июне, Дмитрий Бойцов дважды стартовал в соревнованиях по легкой атлетике среди ветеранов. Первый старт прошел в городе Санкт-Петербурге — Открытый Кубок Санкт-Петербурга «Белые ночи». Дмитрий стартовал на дистанции 400 метров и уверенно выиграл. Второй старт прошел в г. Москва — открытое первенство Москвы и Московской области. На дистанции 400 метров, в которой стартовал Дмитрий, приняло участие более 20 человек, тем не менее Дмитрий выиграл с результатом 1.00,2 секунд, который не показывали последние лет  пять, уступив только возрастным группам М35, М40. На дистанции  800 метров, в своей возрастной категории М55, уступил первому месту буквально на финише, заняв второе место.

Чемпионат Москвы по легкой атлетике

ФЕСТИВАЛЬ ГТО

Втр, 20/06/2017 - 17:21

Комитет по физической культуре и спорту Администрации Маловишерского муниципального района  23 июля 2017 года на базе ФОК «Арена МВ», расположенного  по адресу Малая Вишера, ул. Сосновая, 3,  предлагает принять участие в Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»  среди работников организаций  Маловишерского муниципального  района.

Подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 8(81660) 33790/89539007854 (Волова А.А.)

положение о фестивале ГТО

Футбол

Пнд, 19/06/2017 - 14:48

17 июня на стадионе «Электрон» в Великом Новгороде состоялся 2 тур Чемпионата Новгородской области по футболу. Команда Маловишерского района «Луч» — одержала победу, обыграв команду Великого Новгорода «ФК Химик»  со счетом 4:1.

Легкая атлетика

Пнд, 19/06/2017 - 14:36

17 июня на стадионе «Волна» в городе Великий  Новгород  прошло первенство Новгородской области по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов. В первенстве приняло участие более 30 спортсменов из Великого Новгорода, Окуловки, Шимска, Маловишерского и  Новгородского районов.
Соревнования прошли по группам нарушений здоровья среди юношей и девушек. Спортсмены соревновались  в беге на короткие и средние дистанции, прыжках в длину, толкании ядра (метании мяча) и  эстафете. Маловишерский район представляла команда, состоящая из 3-х человек:Татьяна Пентарь, Ирина Кузьмина и Анастасия Афанасьева.

Татьяна Пенталь пополнила копилку Маловишерского района   медалями, завоевав золото  в беге на 60 м., прыжках в длину и метании мяча.

Ирина Кузьмина заняла 2 место в беге на 60 м., прыжках в длину с места  и метании мяча.

В возрастной категории до 14 лет Маловишерская спортсменка Анастасия Афанасьева заняла 3 место —  метании мяча, 2 место  — прыжках в длину с места.